Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028 Expand

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028

Edora Edora

New

Baju Renang Pria Edora DV DW AB 028

- celana dan baju terpisah
- pas di badan
- warna dasar Hitam list merah biru
- Bahan Spandex/lycra-nylon

StandarMLXLXXL
Berat Badan40-5050-6060-7070-80
Lingkar Dada86889094
Lingkar Pinggang54586266
Lingkar Pinggang74788286
Panjang Tangan29303033
Panjang Celana45454646
Panjang  Baju62626264
Lingkar Paha34384248
Berat: 0.30 kg

Rp‎ 179.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman