New Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Biru Turkis Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES FCM 004 B Biru Turkis

Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES FCM 004 B Biru Turkis (Kiri)

  • -Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • -Kerudung terpisah
  • -Baju dan celana pas di tubuh
  • -Resleting di bagian belakang baju
  • -Di dalam celana terdapat tali untuk di ikat ke celana, jadi memudahkan untuk buang air kecil dan jika celana ke angkat auratnya tidak akan terlihat .
  • -Warna dasar Hitam list Biru turkis
  • -Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar Pinggul100108116124
Panjang Tangan49515355
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.50 kg

Rp‎ 290.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman

test2.jpg

Write a review