Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 112 Expand

Baju Renang Wanita Edora Muslimah ES ML DW 112

Edora Edora

New

Baju Renang Muslimah Edora ES ML DW 112

  • Baju dan celana terpisah (2 pcs)
  • Kerudung terpisah
  • Baju dan celana pas di tubuh
  • Resleting di bagian depan
  • Baju di lengkapi dengan penti
  • Warna dasar Maroon
  • Bahan Spandex/lycra-nylon
SizeMLXLXXL
Lingkar Dada8896104112
Lingkar Pinggang9498102106
Lingkar Pinggul100108116124
Panjang Tangan49515355
Panjang Baju81838587
Lingkar Paha40444852
Berat: 0.60 kg

Rp‎ 261.000

Pengiriman ke seluruh Indonesia

Ekspedisi JNE, POS, Wahana, TIKI, Sicepat, J&T

Garansi 100%

Pembelian Aman dan Nyaman